Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigem Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, runder Stand, bauchige spitzovale Form, Höhe 32,5 cm, am Sockel signiert, datiert R. Weininger 1994, Nr. 58/800, Bärnbacher Glasbläserei 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dekorationsvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |